Календарь матчей

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ
ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ – КУБКА ШЕЛКОВОГО ПУТИ
(ВСЕРОССИЙСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ ПО ХОККЕЮ
СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД)
СЕЗОНА 2018/2019

23 сентября воскресенье
№93 Зауралье Ермак (Ангарск)
25 сентября вторник
№99 Зауралье Сокол (Красноярск)
27 сентября четверг
№105 Зауралье Металлург (Новокузнецк)
12 октября пятница
№174 Зауралье ХК Тамбов (Тамбов)
14 октября воскресенье
№188 Зауралье ХК Саров (Саров)
16 октября вторник
№198 Зауралье ХК Рязань (Рязань)
18 октября четверг
№205 Зауралье Буран (Воронеж)
23 октября вторник
№227 Зауралье Горняк (Учалы)
25 октября четверг
№240 Зауралье Южный Урал (Орск)
12 ноября понедельник
№320 Зауралье Сарыарка (Караганда)
14 ноября среда
№334 Зауралье Торпедо (Усть-Каменогорск)
16 ноября пятница
№346 Зауралье Химик (Воскресенск)
18 ноября воскресенье
№355 Зауралье Звезда (Чехов)
3 декабря понедельник
№428 Зауралье Барс (Казань)
5 декабря среда
№439 Зауралье Дизель (Пенза)
7 декабря пятница
№447 Зауралье Лада (Тольятти)
9 декабря воскресенье
№455 Зауралье ЦСК ВВС (Самара)
23 декабря воскресенье
№527 Зауралье СКА-Нева (Санкт-Петербург)
25 декабря вторник
№534 Зауралье Динамо (Санкт-Петербург)
27 декабря четверг
№545 Зауралье ЮГРА (Ханты-Мансийск)
29 декабря суббота
№554 Зауралье Рубин (Тюмень)
18 января пятница
№619 Зауралье Челмет (Челябинск)
28 января понедельник
№667 Зауралье Ценг Тоу (Цзилинь)
30 января среда
№680 Зауралье КРС –ОЭРДЖИ (Пекин)
18 февраля понедельник
№763 Зауралье Торос (Нефтекамск)
20 февраля среда
№776 Зауралье Нефтяник (Альметьевск)
22 февраля пятница
№789 Зауралье Ижсталь (Ижевск)
24 февраля воскресенье
№804 Зауралье Молот-Прикамье (Пермь)

 

Календарь матчей всероссийского соревнования по хоккею

среди мужских команд

«Первенство Высшей Хоккейной Лиги» 

 Первый этап 2018/2019

25 сентября вторник

№15 Юниор Челны (Н. Челны)

26 сентября среда

№18 Юниор Челны (Н. Челны)

29 сентября суббота

№21 Юниор ХК Чебоксары (Чебоксары)

30 сентября воскресенье

№25 Юниор ХК Чебоксары (Чебоксары)

20 октября суббота

№53 Юниор Ростов (Ростов на Дону)

21 октября воскресенье

№57 Юниор Ростов (Ростов на Дону)

10 ноября суббота

№79 Юниор Юж. Урал (Орск)

11 ноября воскресенье

№81 Юниор Юж. Урал (Орск)

27 ноября вторник

№102 Юниор Алтай (Барнаул)

28 ноября среда

№105 Юниор Алтай (Барнаул)

1 декабря суббота

№108 Юниор Кр. Рыси (Красноярск)
2 декабря воскресенье
№110 Юниор Кр. Рыси (Красноярск)

22 декабря суббота

№133 Юниор Кристалл (Саратов)

23 декабря воскресенье

№137 Юниор Кристалл (Саратов)

26 декабря среда

№140 Юниор Мордовия (Саранск)

27 декабря четверг

№143 Юниор Мордовия (Саранск)